路線: 県立女子大学‐伊勢崎駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬中央バス(株) (群馬中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊勢崎駅前
- 大手町(群馬県伊勢崎市)
- 信用金庫前(群馬県伊勢崎市)
- 本町二番
- 伊勢崎郵便局前(1)
- 三光町(群馬県)
- 八百秋前
- 連取元町(1)
- 連取
- 水戸屋
- 田中神社
- 東上の宮
- 上の宮(群馬県伊勢崎市)
- 西上の宮
- 岡本医院前
- 森下(群馬県佐波郡)
- 上福島(1)
- 上福島三叉路
- 福島橋(群馬県)
- 福島公民館(1)
- 福島(群馬県佐波郡)
- 玉村町役場入口
- 県立女子大学
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本