路線: 見分森線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 奥州市
経由箇所(順不同)
- 見分森
- 東森入口
- 寿水荘前
- 一高前(岩手県奥州市)
- 桜屋敷西
- 福原(見分森線)
- 星ガ丘
- 天文台前(岩手県)
- 水沢観光物産センター前
- 袋町(岩手県)
- 中央通り三丁目(岩手県)
- 中央通り2丁目(岩手県)
- 水沢駅通り
- 裁判所前(岩手県)
- 奥州市役所前(2)
- 水沢病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本