路線: 元町・近藤線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: ニセコ町 (ニセコ町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松岡(北海道)
- ニセコハイツ(1)
- 有島記念館入口
- ニセコ駅前
- 北海信用金庫
- 本通り(北海道虻田郡)
- ニセコ町役場
- ニセコ小学校
- 町民センター(北海道虻田郡)
- 神社前(北海道虻田郡)
- ニセコ高校
- 望羊団地(北海道虻田郡ニセコ町)
- 運動公園前(北海道虻田郡)
- ニセコビュープラザ
- 元町(北海道虻田郡)
- 三ノ原口
- 野村橋(北海道)
- 豊里(北海道虻田郡)
- 近藤小学校
- 久保(2)
- 大野(北海道虻田郡)
- 森崎(北海道)
- ログワールド
- 奥土
- 共栄橋(北海道虻田郡)
- 東(北海道)
- 近藤農場
- 平手入口
- みらいの森
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本