路線: 元町・犬飼・田中・竹田(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 竹田交通
- 鳥越(大分県竹田市)
- 山手(大分県竹田市)
- 山川(大分県)
- 竹田本町
- 古町(大分県)
- 竹田駅前
- 竹田温泉花水月
- 営林署前(大分県)
- 城北町(大分県)
- 濁淵橋
- 濁淵
- 踏切下
- 三宅(大分県)
- 下三宅(大分県)
- 源勝寺前
- 朝地駅前(1)
- 大恩寺前
- 石田(大分県豊後大野市)
- 平井(大分県豊後大野市)
- 下平井(大分県)
- 滝の上(大分県)
- 小畑下
- 戸崎(大分県)
- 養老(大分県)
- 住吉(大分県)
- 下津留(1)
- 代の原
- 福祉センター前(大分県豊後大野市)
- 西田中(大分県)
- 田中(大分県豊後大野市)
- 南区(大分県)
- 浅草(1)
- 三ッ木(大分県)
- 茜
- 長迫(3)
- 河屋
- 牧上(大分県)
- 舟木(大分県)
- 漆生(2)
- 下平(大分県)
- 新殿(2)
- 大迫(大分県豊後大野市)
- 岩下(大分県豊後大野市)
- 高添
- 下の原(大分県豊後大野市)
- 犬飼公民館前
- 町口
- 犬飼久原
- 川原(大分県大分市)
- 上り尾
- 影の木(大分県大分市)
- 筒井(大分県大分市)
- 大塔(大分県)
- 銅尻
- 上利光
- 利光
- 中津留(1)
- 前田(大分県大分市)
- 戸次(大分県)
- へつぎ病院前
- 川床(大分県大分市)
- 白滝橋
- 判田橋(2)
- 判田局前
- 昆布刈橋
- 大南団地入口
- 高江(大分県)
- 高江ハイツ入口
- 大分大学入口
- 川久保(大分県)
- 敷戸(大分県)
- 敷戸駅前
- 軒田
- 宮崎(大分県)
- 光吉入口
- 府内大橋(3)
- 花園(大分県)
- 上新田(大分県大分市)
- 岩屋寺(大分県)
- 薬師堂前(大分県)
- 元町(大分県大分市)
- 東元町(大分県)
- 顕徳町
- 県庁正門前(大分県)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 竹町(大分バス)
- 中央通り(トキハ会館入口3番)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本