路線: 元町・大分大学入口・戸次(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央通り(トキハ会館入口3番)
- 竹町(大分バス)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 県庁正門前(大分県)
- 顕徳町
- 東元町(大分県)
- 元町(大分県大分市)
- 薬師堂前(大分県)
- 岩屋寺(大分県)
- 上新田(大分県大分市)
- 花園(大分県)
- 府内大橋(3)
- 光吉入口
- 宮崎(大分県)
- 軒田
- 敷戸駅前
- 敷戸(大分県)
- 川久保(大分県)
- 大分大学入口
- 高江ハイツ入口
- 高江(大分県)
- 大南団地入口
- 昆布刈橋
- 判田局前
- 判田橋(2)
- 白滝橋
- 川床(大分県大分市)
- へつぎ病院前
- 戸次(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本