路線: 元八14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高尾駅北口
- 霞ヶ丘住宅(東京都)
- 城山大橋
- 鍛治屋敷
- 元八二
- 元八二北
- ホーメストタウン
- ホーメストタウン北
- けやき公園前(東京都八王子市)
- タウン入口
- 川原宿大橋
- 恩方上宿
- 恩方営業所
- 恩方ターミナル
- 縄切
- 萩園(東京都)
- 御屋敷入口
- 馬込松木
- 美山小
- 小足
- 美山工業団地
- 仲井(東京都)
- 二本杉(東京都)
- 美山町(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本