路線: 原13号_01_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
名古屋市
経由箇所(順不同)
地下鉄原
下原(愛知県)
原中学校西
平針南住宅
天白消防署
大根荘
高坂小学校
ほら貝
桃山小学校
神沢一丁目
緑黒石
徳重(愛知県)
徳重西
乗鞍
鳴海東部小学校
平手
横吹(愛知県)
諸ノ木口
諸ノ木
藤田保健衛生大学病院
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 18本
土曜日の運行本数: 15本
日曜祝日の運行本数: 15本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク