路線: 原口・倉見線(バス路線)
このページを
スマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を
編集
してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
加茂観光バス(株)
経由箇所(順不同)
加茂支所
加茂保育園
めぐみ荘
加茂苑
斎ノ谷
JAライスセンター
原口上
原口下
岡本(岡山県)
宇野(岡山県)
宇野橋
戸賀(岡山県)
戸賀上
暮床
黒木中(岡山県)
ほこの原
樋口(岡山県津山市)
黒木ダム
桑谷(岡山県)
五輪原
倉見(岡山県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク