路線: 東京駅~勝田・東海(バス路線)
2019年05月20日 16:28:59時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京駅八重洲南口
- 東京駅日本橋口
- 上野駅(1)
- 都営浅草駅
- 八潮パーキングエリア(首都高速)
- 水戸大洗インター
- 安全運転中央研修所
- 海浜公園西口(茨城県)
- 海浜公園入口(茨城県)
- 本郷台団地入口
- 笹野アパート前
- ひたちなか市役所
- 勝田駅前
- 東石川アパート入口
- 茨城交通勝田営業所
- 緑ヶ丘団地北口
- 東海駅東口
- 東海原研前
- 原子力機構前(茨城県那珂郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本