路線: 原市循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上尾市 (上尾市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 陣屋公民館
- スポーツ研修センター
- 水上公園入口(埼玉県上尾市)
- 東町2丁目
- 上尾運動公園前
- 上尾運動公園
- 愛宕神社(埼玉県上尾市)
- 上尾原市新道
- 上尾仲町
- 上尾駅東口
- 上尾駅入口
- 市役所前(埼玉県上尾市)
- 本町三丁目(埼玉県上尾市)
- 上尾警察署東
- 本町五丁目(埼玉県上尾市)
- アッピーランド
- アッピーランド西
- 上平公園北口
- 上平公園南口
- 消防署東
- 平塚団地入口
- みどりがおか住宅
- 東部浄水場南
- 中平塚
- 平塚公園
- 西原(埼玉県上尾市)
- 総合福祉センター(埼玉県上尾市)
- 平塚サッカー場
- 稲荷神社(埼玉県上尾市)
- 原市交番前
- 上新町(埼玉県)
- 陣屋(1)
- 原市二区
- 原市三区
- 仲町(埼玉県上尾市)
- 五番町北
- 五番町中
- 五番町南
- 原市駅(バス停)
- 五区公民館前
- 原市六区北
- 原市六区中
- 原市六区会館
- 原市集会所
- 原市七区
- 県営砂団地(埼玉県上尾市)
- 尾山台出張所前
- 尾山台小学校
- 溜橋
- 秩父山
- 氷川神社(埼玉県上尾市)
- 団地入口(埼玉県上尾市)
- 原市団地北口
- 原市団地中学校入口
- 原市公民館入口(埼玉県)
- 沼南駅(バス停)
- 瓦葺九区
- 瓦葺保育所前
- 稲荷八津山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本