路線: 原市場線_129(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川中島バス(株) (川中島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 篠ノ井病院前
- 篠ノ井
- 横町(長野県長野市)
- 篠ノ井駅前通り
- 篠ノ井駅(バス停)
- 内堀(長野県)
- 通明小学校前
- 昭和団地入口(長野県)
- 篠ノ井中条
- 方田公民館前
- 川柳連絡所前
- 下石川(長野県)
- 上石川(長野県)
- 赤田酒屋前
- 赤田待合所
- 赤田西
- 札木(長野県)
- 田野口(長野県)
- 大岡口
- 原市場(長野県)
- 氷熊入口
- 浅野上
- 桜井(長野県)
- 湧池大門
- 湧池
- 古藤入口
- 安庭(長野県)
- 大安寺橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本