路線: 原循環(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
沼津市
(
沼津市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
大塚新田(静岡県)
大塚新田公会堂
大塚公園(静岡県)
原東小学校
沼津養護学校
診療所前(静岡県)
市営原団地入口
市営原団地
原町中三丁目
原町中二丁目
町中公園西
原町中一丁目
原地区センター入口
原駅入口
原駅(バス停)
西町(静岡県沼津市)
原警察署前
白隠前
原小学校前(静岡県)
原中学校入口
西添町
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク