路線: 原町駅-湯中子(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯中子
- 広場(群馬県)
- 榛名前
- 岡崎公民館前
- 砂押(群馬県)
- 中組(群馬県吾妻郡)
- 十二社前(群馬県)
- 伊香保口(群馬県吾妻郡)
- 箱島下宿
- 箱島
- 箱島発電所前
- 東中学校前(群馬県)
- 農協前(群馬県)
- 東支所前(群馬県)
- 西沢(群馬県吾妻郡)
- あづま温泉入口
- 御園(群馬県)
- 糀屋(群馬県)
- 羽越平
- 太郎谷戸
- 泉沢口
- 小泉神社前
- 太田農協前
- 太田支所前
- 伊勢町口
- 上組(原町駅-湯中子)
- 岩井山根口
- 明神前(群馬県吾妻郡)
- 岩井地蔵前
- 東橋(群馬県吾妻郡)
- 槻の木(群馬県)
- 下の町(群馬県吾妻郡東吾妻町)
- 日赤前(群馬県吾妻郡)
- 日赤病院(群馬県)
- 原町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本