路線: 古01(バス路線)(西武バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上赤坂(埼玉県)
- 平和浄苑
- 酒井重工前
- 富豪病院
- サンケン電気川越工場
- 通信所前
- 八丁(埼玉県)
- 大野原(埼玉県ふじみ野市)
- みどりヶ丘住宅入口
- 三角(埼玉県)
- 緑ケ丘一丁目(埼玉県)
- 大井中央四丁目
- 電気興業前
- 鶴ヶ岡二丁目
- 亀久保(埼玉県)
- 富士見通り(埼玉県)
- 上福岡駅入口
- 上野台団地(古01)
- ふじみ野市役所
- 大日本印刷前(埼玉県ふじみ野市)
- 城北埼玉中学・高等学校
- 学校入口(埼玉県ふじみ野市)
- 今泉団地入口(古01)
- 東邦音楽大学前
- 木野目六角
- 南古谷駅入口
- 南古谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本