路線: 古賀病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株)
経由箇所(順不同)
- 古賀総合病院
- 池内(宮崎県)
- 幸福寺
- 和田(宮崎県宮崎市)
- 県営住宅前(宮崎県宮崎市)
- 平和が丘団地
- 平和が丘西町
- 平和が丘団地入口
- 陣の平(宮崎県)
- 陣の下(宮崎県)
- 平和台下(宮崎県)
- 東矢の先
- 博物館前(宮崎県)
- 神宮西町
- 文化公園前
- 宮崎神宮
- 大宮高校前(宮崎県)
- NHK前(宮崎県)
- 一の鳥居(宮崎県)
- 江平一丁目
- 橘通五丁目
- 橘通四丁目
- デパート前(1)
- 橘通三丁目(2)
- 橘通二丁目(2)
- 橘通一丁目(1)
- 橘橋南詰(2)
- 中村一丁目(2)
- 中村二丁目(2)
- 南宮崎駅前通(2)
- 宮交シティ(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 18本