路線: 009(バス路線)(群馬バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬バス(株) (群馬バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- イオンモール高崎
- 引間西
- 前原(群馬県前橋市)
- 清里前原団地
- 前橋高等養護学校前
- 高井町ふそう前
- 高井町一丁目
- 見柳東
- 善徳(群馬県)
- 源兵衛山古墳入口
- 駒寄三津屋
- 中島(009,吉岡線)
- 三宮住宅入口
- 児童館入口(群馬県)
- 吉岡町役場前
- 下野田(1)
- 北下
- 明治小学校入口
- 諏訪台
- 富沢(群馬県)
- 長岡公会堂前
- 三つ家
- 倉海戸
- 旧榛東村役場前
- 山子田
- 柳沢寺
- 神田東(群馬県)
- しんとう温泉
- 榛東村役場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 2本