路線: 古石線(社教センター~古石)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 社会教育センター入口
- 芦北高校入口
- 体育館前(熊本県)
- 佐敷駅前
- 芦北町役場前
- 芦北西
- 芦北(熊本県)
- 平生(熊本県)
- 外平(熊本県芦北郡)
- 寿前
- 湯町(熊本県)
- 湯の浦駅前
- 宮崎(熊本県芦北郡)
- 寺前(熊本県芦北郡)
- 寺川内団地入口
- 寺川内(熊本県)
- 豊岡(熊本県)
- 馬出野
- 内野入口
- 内野小学校前
- 春前
- 大河内(熊本県芦北郡)
- 鳥屋尾(熊本県)
- 間細工
- 高岡(熊本県)
- 市渡瀬(熊本県芦北郡)
- 双間伏
- 古田(熊本県)
- 小寺(熊本県)
- 古道(熊本県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本