路線: 009(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株) (朝日自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 学校前(埼玉県蓮田市)
- 国立東埼玉病院
- 病院入口(埼玉県)
- 江ヶ崎(埼玉県)
- 江ヶ崎馬場
- 鹿室上
- 蓮田新道(埼玉県さいたま市)
- 鹿室宿
- 株式会社トーモク前
- 鹿室
- 相の原(埼玉県)
- 観音入口(埼玉県)
- 上野(埼玉県さいたま市)
- 裏慈恩寺
- 表慈恩寺
- 赤坂団地西
- 本宿(埼玉県さいたま市)
- 城北小学校入口
- 南辻西
- 南辻(埼玉県)
- 早稲田医療技術専門学校
- 出口(埼玉県)
- 渋江(1)
- 渋江(007,009)
- 本町五丁目(埼玉県さいたま市)
- 岩槻区役所前
- 名店街入口
- 駅前通り(2)
- 岩槻駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本