路線: 古仏頂~人吉インター線(まめバス)_02_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東大塚(熊本県)
- 大塚(熊本県人吉市)
- 大塚発電所前
- 高畑(熊本県人吉市)
- 木地屋(熊本県)
- 嶽の平
- 駒返し(熊本県)
- 古仏頂公民館入口
- 古仏頂
- 下古仏頂
- 小椎葉(熊本県人吉市)
- 蓑野(熊本県)
- 三差路
- 東間上町
- 市場前(熊本県)
- 西間上町
- 西間下町
- 球磨地域振興局
- 新町(熊本県人吉市)
- 総合病院前(熊本県)
- 人吉橋
- 中青井町(2)
- 山田橋(熊本県)
- 下鶴田町
- 鶴田町(熊本県)
- 中鶴田町
- 鬼木町
- 上鶴田町
- 合戦峰
- 人吉IC乗降口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本