路線: 戸01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 戸塚駅東口
- 矢部町
- 元町(神奈川県横浜市戸塚区)
- ブリヂストン前
- 不動坂(神奈川県)
- ポーラ前(神奈川県)
- 柏尾(神奈川県)
- 赤関橋
- 品濃口
- 国道平戸
- 坂下口(1)
- 山谷(神奈川県横浜市戸塚区)
- 南横浜病院入口
- 引越坂
- 大池(神奈川県)
- 上六ツ川
- 六ツ川町
- 弘明寺口
- 南永田
- 住宅前(神奈川県横浜市南区)
- 井土ヶ谷
- 南センター(神奈川県)
- 井土ヶ谷下町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本