路線: 戸13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上飯田車庫
- ひなた山
- 遊水池前(神奈川県横浜市泉区)
- 柳明
- 阿久和山谷(境01,戸13)
- 阿久和坂上
- 阿久和
- 中村(神奈川県横浜市瀬谷区)
- 大中村
- 相模新橋
- 観音寺前(神奈川県横浜市)
- 新橋町(神奈川県)
- 下新橋(神奈川県)
- まほろば
- 岡津橋
- 岡津
- 下岡津(神奈川県横浜市戸塚区)
- 日の森
- 上矢部
- ウインズラジャ前
- 富士橋
- 不動坂(神奈川県)
- ブリヂストン前
- 元町(神奈川県横浜市戸塚区)
- 矢部町
- 戸塚駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本