路線: 戸25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- こども医療センター
- 南横浜病院入口
- 山谷(神奈川県横浜市戸塚区)
- 坂下口(1)
- 国道平戸
- 品濃口
- 赤関橋
- 柏尾(神奈川県)
- ポーラ前(神奈川県)
- 不動坂(神奈川県)
- ブリヂストン前
- 元町(神奈川県横浜市戸塚区)
- 矢部町
- 戸塚駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本