路線: 戸37(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜神奈交バス
経由箇所(順不同)
- 戸塚駅東口
- 矢部町
- 元町(神奈川県横浜市戸塚区)
- ブリヂストン前
- 不動坂(神奈川県)
- ポーラ前(神奈川県)
- 柏尾(神奈川県)
- 秋葉三叉路
- 川上団地第二
- 川上団地
- 公園前(2)
- 富士山下(神奈川県)
- 秋葉(神奈川県)
- 川上小前
- 前田ハイツ前
- 川上北小
- 天王山橋
- 東戸塚駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本