路線: 戸39(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 弥生台駅(バス停)
- 親善病院前
- 西が岡一
- 福祉センター前(神奈川県横浜市)
- 西が岡三
- 白百合台団地
- 金堀谷
- 領家谷
- 西林寺入口
- 岡津
- 下岡津(神奈川県横浜市戸塚区)
- 日の森
- 上矢部
- ウインズラジャ前
- 富士橋
- 不動坂(神奈川県)
- ブリヂストン前
- 元町(神奈川県横浜市戸塚区)
- 矢部町
- 戸塚駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 32本