路線: 戸60(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 立場ターミナル
- 西原(神奈川県横浜市泉区)
- 萩丸
- 高砂苑前
- 通信隊前
- 住宅前(神奈川県横浜市泉区)
- 二軒家(神奈川県)
- 中村三叉路
- 宝寿院前
- 五霊神社前
- 横浜桜陽高前
- 細田(神奈川県)
- 大坂台
- 大坂下(神奈川県)
- 日立入口
- 消防署前(神奈川県横浜市)
- 戸塚バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 119本
- 土曜日の運行本数: 94本
- 日曜祝日の運行本数: 94本