路線: 戸64(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 戸塚バスセンター
- 矢沢(神奈川県横浜市戸塚区)
- アザリエ団地入口
- 日産前(神奈川県)
- 踊場
- 東原(神奈川県横浜市)
- 中田(神奈川県横浜市泉区)
- 中田小入口
- 中西(神奈川県)
- 立場駅(2)
- 谷戸入口(神奈川県横浜市泉区)
- 和泉(神奈川県横浜市)
- 泉区総合庁舎前
- 和泉坂上
- 池ノ上(神奈川県)
- 小前
- 児童公園前(神奈川県横浜市)
- 団地入口(神奈川県横浜市泉区)
- 飯田神社前
- いちょう団地
- 台村
- 上飯田団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本