路線: 戸75(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 戸塚バスセンター
- 消防署前(神奈川県横浜市)
- 日立入口
- 東電前(神奈川県横浜市戸塚区)
- 皇谷台団地
- 法務局前(神奈川県横浜市)
- 長久保(神奈川県横浜市)
- 下郷(神奈川県)
- 日ノ出橋(神奈川県)
- 金井(神奈川県横浜市栄区)
- 辻前(神奈川県)
- 金井高前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本