路線: 戸81(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅北口
- 三富士町(1)
- 相生町(神奈川県)
- 南仲通り
- 藤沢小前
- 藤沢橋
- 遊行寺坂上
- 緑ヶ丘(神奈川県藤沢市)
- 鉄砲宿
- 諏訪神社前(神奈川県横浜市)
- 影取
- 聖母の園前
- 原宿(神奈川県横浜市)
- 大運寺
- 吹上(神奈川県)
- 西横浜国際総合病院前
- 新道大坂上
- 大坂上(神奈川県)
- 大坂台
- 大坂下(神奈川県)
- 日立入口
- 消防署前(神奈川県横浜市)
- 戸塚バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 68本
- 土曜日の運行本数: 58本
- 日曜祝日の運行本数: 57本