路線: 戸93・94・95(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 戸塚バスセンター
- 消防署前(神奈川県横浜市)
- 日立入口
- 東電前(神奈川県横浜市戸塚区)
- 皇谷台団地
- 法務局前(神奈川県横浜市)
- 長久保(神奈川県横浜市)
- 下郷(神奈川県)
- 日ノ出橋(神奈川県)
- 金井(神奈川県横浜市栄区)
- 町内会館前(神奈川県横浜市栄区)
- 戸塚台入口
- 遊水池前(神奈川県横浜市戸塚区)
- 原宿公園
- 戸塚台中央
- 戸塚台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜20本
- 土曜日の運行本数: 1〜17本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜17本