路線: 戸97・98・99(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ラムーナ横浜戸塚
- 第二工業団地中央(神奈川県)
- 第二工業団地
- 上矢部高
- 戸塚工業団地
- 上矢部地区センター前
- 諏訪久保(神奈川県)
- 領家一(神奈川県)
- 領家三(神奈川県)
- 領家中前
- 鳥が丘第一公園
- 鳥が丘中央
- 道祖神前(神奈川県)
- 谷矢部中央
- 来迎寺(神奈川県)
- 柳作東
- 蔵坪
- 戸塚駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜20本
- 土曜日の運行本数: 0〜26本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜24本