路線: 戸山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 第一タクシー(株) (第一タクシー(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下向(広島県呉市)
- 沼田高校
- 下向(広島県広島市)
- 下向上
- 下伴
- 広陵学園入口
- 松宗
- 三菱団地入口
- 大原駅(バス停)(広島県)
- 細坂上
- 新畑(3)
- 下大下
- 大下(広島県広島市)
- 久地境原
- 幸の神
- 中田口(広島県)
- 久地魚切
- くすの木台下
- くすの木台中
- くすの木台
- 郷坂
- 高浜(広島県)
- 下槇原
- 戸山農協支所前
- 戸山槇原
- 出雲(広島県)
- 忠央
- 神原(広島県)
- 三本柿
- 天皇原
- 戸山郵便局前
- 戸山学校
- 吉山(広島県)
- 藤田橋(広島県)
- 大原(広島県広島市)
- 中吉山
- 桜が峠口
- 八丁橋
- 戸山中村
- 野稲原
- 角山橋(広島県)
- 大谷橋(広島県広島市)
- 戸山車庫
- 緑が丘団地中
- 緑が丘団地(広島県)
- 緑が丘団地下
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本