路線: 010(バス路線)(茨城急行自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城急行自動車(株) (茨城急行自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北越谷駅(バス停)
- 東大沢橋
- キャンベルタウン公園入口
- 保健センター(埼玉県越谷市)
- 東大沢二丁目南
- 鷺後小入口
- さぎたか第一公園入口
- 東大沢二丁目北
- 大沢北小入口
- 東大沢三丁目
- さぎたか第二公園
- 弥十郎自治会館入口
- 弥十郎中央
- 弥十郎公園入口
- しらとり保育園前(埼玉県)
- 大里東自治会館
- 大杉橋
- 老人福祉センター(埼玉県越谷市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 81本
- 土曜日の運行本数: 70本
- 日曜祝日の運行本数: 70本