路線: 戸田原ダム線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 天羽日東バス (天羽日東バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 戸面原ダム
- 戸面原
- 小倉入口(千葉県富津市)
- 関豊駅
- 中倉(千葉県)
- 御代原入口
- 石山(千葉県)
- 神徳入口
- 楠鐘橋
- 姥石
- 関尻(千葉県)
- 上後(千葉県)
- 環駅
- 田原入口(千葉県)
- 六野(千葉県)
- 寺尾入口(千葉県)
- 長崎(千葉県富津市)
- 天神山入口(千葉県)
- 仁屋前
- 望井
- 木村(千葉県)
- 更和
- 湊小前
- 天羽高前
- 神田橋(千葉県)
- 上町(千葉県富津市)
- 湊町(千葉県)
- 上総湊駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本