路線: 戸田新田~土肥温泉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)中伊豆東海バス ((株)中伊豆東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 土肥温泉
- 土肥漁協
- 小土肥浜
- 八幡神社(静岡県)
- 栄源寺
- 社会福祉センター(静岡県)
- 小土肥黒根
- 霊園前(静岡県)
- 舟山口
- 舟山(静岡県)
- ゴールデンヒル
- はまゆうの郷
- 見晴(静岡県沼津市)
- 戸田国民宿舎
- 御浜口
- 牛ヶ洞(静岡県)
- 大浦(静岡県)
- 戸田漁協
- 戸田(静岡県沼津市)
- 戸田学校前
- 中島(静岡県沼津市)
- 仲道(静岡県)
- JA戸田支店
- 宮の前(静岡県沼津市)
- 中上橋
- 大上(静岡県)
- 雉ヶ尾滝口
- 戸田新田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本