路線: 戸田~修善寺(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)中伊豆東海バス ((株)中伊豆東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 修善寺駅(2)
- 修善寺駅口
- うなり石
- 修善寺温泉入口
- 嵐山(静岡県)
- 修善寺総合会館
- みゆき橋(静岡県)
- 修善寺温泉(1)
- 公園通り(静岡県)
- 寺山口(静岡県)
- 梅林口(静岡県)
- ニュータウン入口(静岡県)
- もみじ林前
- 修善寺虹の郷
- 伊豆国際カントリークラブ
- 大芝(静岡県)
- 藤ヶ平
- だるま山高原レストハウス
- 戸田峠
- 古宇口
- はかま滝
- 戸田新田
- 雉ヶ尾滝口
- 大上(静岡県)
- 中上橋
- 宮の前(静岡県沼津市)
- 仲道(静岡県)
- 中島(静岡県沼津市)
- 戸田学校前
- 戸田(静岡県沼津市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本