路線: 湖21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三ヶ木
- 桜木(神奈川県)
- 道志橋
- 沼本
- 津久井消防署前
- 寸沢嵐
- 阿津(神奈川県)
- 内郷診療所前
- 相模湖林間公園入口
- 石老山入口
- プレジャーフォレスト前
- 関川(神奈川県)
- 嵐山(神奈川県)
- 嵐山橋
- 相模湖公園前
- 相模湖総合事務所前
- 相模湖駅(バス停)
- 相模湖大橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25〜28本
- 土曜日の運行本数: 35〜37本
- 日曜祝日の運行本数: 35〜36本