路線: 湖28(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三ヶ木
- 桜木(神奈川県)
- 道志橋
- 沼本
- 津久井消防署前
- 寸沢嵐
- 阿津(神奈川県)
- 下阿津
- 若柳
- 桂橋(神奈川県)
- 赤馬(神奈川県)
- 県立やまゆり園
- 宿村
- 千木良診療所前
- 千木良小前
- 千木良
- 底沢
- 小原(神奈川県相模原市)
- 平野(神奈川県相模原市)
- 北相中前
- 桂北小前
- 相模湖駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 10本