路線: 湖岸海岸線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿嶋市
経由箇所(順不同)
- 志崎
- 武井
- 東武井
- 西額賀
- 額賀
- 岡津賀
- 掛崎
- 大同局下
- 椎木(茨城県)
- 居合中央
- 居合
- はまなす幼稚園
- 奈良毛
- 林入口(茨城県)
- 鹿島ハイツ
- 塚原(茨城県鹿嶋市)
- 沼尾
- 須賀(茨城県)
- 豊郷小学校入口
- 浄水場入口(茨城県)
- 宮中野南
- 小山記念病院
- 鹿島神宮駅(バス停)
- 鹿島高校東
- 井上眼科前
- 島崎外科前
- 中央薬局前
- チェリオ・ジャスコ
- 勤労文化会館前
- 市役所北(茨城県)
- 下津ヶ丘
- 高天原(茨城県鹿嶋市)
- 下津(茨城県)
- 小宮作
- 明石入口(茨城県鹿嶋市)
- 明石(茨城県鹿嶋市)
- 清水(茨城県鹿嶋市)
- 小山(茨城県鹿嶋市)
- 荒野(茨城県鹿嶋市)
- 堺田(茨城県)
- はまなす公園下
- 新洞
- 青塚
- 国道浜津賀
- 武井釜
- 小志崎
- 大志崎
- 鹿島灘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 0本