路線: 湖西市自主運行バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 湖西市 (湖西市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岡崎幼稚園
- 岡崎入口(静岡県)
- 笠子橋
- 川尻(静岡県湖西市)
- 浜名湖電装
- 本興寺前
- 西鷲津
- 鷲津駅(バス停)
- 鷲津本町
- 鷲津学校前
- 古見(静岡県)
- 湖西市役所
- 川尻口(静岡県)
- 市場(静岡県湖西市)
- 一ノ宮(静岡県)
- 坊瀬
- 一本松(静岡県湖西市)
- 若葉団地(静岡県)
- 白須賀東町
- 白須賀幼稚園
- 白須賀(静岡県)
- 白須賀北
- 堤下団地
- 笠子南
- 笠子
- ソニー前(静岡県)
- 笠子北
- JA上の原支店
- 住宅前(静岡県)
- 新所原
- 梅田東
- 梅田北
- すやま
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本