路線: 鼓田・虎倉・小田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡山市 (岡山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鼓田東
- 鼓田
- 大野(岡山県)
- 三谷公会堂
- 虎倉
- 石原(岡山県)
- 紙工
- 久保(岡山県岡山市)
- 天満(岡山県)
- 天満上
- 九谷中
- 九谷
- 上村(岡山県岡山市)
- 中泉上
- 大谷(岡山県岡山市)
- 中泉(岡山県)
- 下畑(岡山県)
- 箕地
- 下田(岡山県)
- 菅(岡山県)
- 下田下(岡山県)
- 金川(岡山県)
- 金川駅前
- 金川駅(バス停)
- 宇垣交差点
- 御津文化センター前
- 富谷(岡山県)
- 原三谷橋
- 旧JA御津宇垣支店前
- 母谷
- 大下(岡山県岡山市)
- 溝口(岡山県岡山市)
- 奥河内
- 長田(岡山県)
- 小田(岡山県)
- 勝尾(岡山県)
- 宿(岡山県岡山市北区)
- 野々口西
- 吉尾口(岡山県)
- 野々口(岡山県)
- 葛城橋
- 中山(岡山県岡山市)
- 免許センター(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本