路線: 五18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小沢(東京都)
- 御前山登山口
- 藤倉(東京都)
- 下除毛
- 竹の沢(東京都)
- 尾崎橋(東京都)
- 山王坂下(東京都)
- 笹久保(東京都)
- 竹窪
- 小岩
- 下川(東京都)
- 小和田坂
- 宮ヶ谷戸(東京都)
- 小沢駐在所
- 神戸岩入口
- 郷土資料館(東京都)
- 白倉(東京都)
- 中里(東京都西多摩郡)
- 千足(東京都)
- とうげん橋
- 檜原小前
- 払沢の滝入口
- 中本宿
- 本宿役場前
- 山王前(東京都)
- 元郷
- 鬼切
- 和田向(東京都)
- 畔荷田
- コテージ森林村
- 荷田子(1)
- 追分(東京都あきる野市)
- 十里木(東京都)
- 坂下(東京都あきる野市)
- 西戸倉
- 戸倉(東京都)
- 沢戸橋
- 西小中野
- 東小中野
- 五日市高
- 上町(東京都あきる野市)
- 五日市(東京都)
- 東町(東京都あきる野市)
- 武蔵五日市駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本