路線: 五22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 国分寺台南郵便局
- 山倉こどもの国
- 上大堀
- 市原緑高校前
- 望洋高校入口
- 山倉北
- 市原特別支援学校
- 山田橋東
- 山田橋一丁目
- 国分寺台
- 山倉(千葉県市原市)
- 萬花園前
- 持塚公園入口
- 西広(千葉県)
- 南国分寺台
- 南国分寺台三丁目
- 国分寺台小学校
- 国分寺台中学校
- 市原市役所
- 国分寺入口(千葉県)
- 志村胃腸科外科医院(高速国分寺台)
- 宗田マタニティクリニック
- アリオ市原
- 保健センター前(千葉県市原市)
- 東電前(千葉県市原市)
- 第一陸橋下
- 波渕
- 五井本仲
- 中央西(千葉県)
- 五井駅入口
- 五井駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 5本