路線: 010(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- しらこばと水上公園
- 水上公園入口(埼玉県越谷市)
- 越谷西高校入口
- 野島(埼玉県)
- 末田(埼玉県)
- 大戸(1)
- 巻の上
- 東武医学技術専門学校
- 下飯塚(埼玉県)
- 上飯塚(埼玉県)
- 村国入口
- 岡田医院前
- 富士見町(埼玉県さいたま市)
- 保健センター前(埼玉県さいたま市)
- 元浅間
- 岩槻高校入口
- 東町二丁目(2)
- 仲町一丁目(埼玉県)
- 本町四丁目(埼玉県さいたま市)
- 駅前通り(2)
- 岩槻駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本