路線: 五郷高室線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 観音寺市 (観音寺市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 室本港
- 高屋明下(高室公民館)
- 観音寺市役所
- 琴弾公園(森内科)
- 南公民館(香川県)
- 観音寺駅(1)
- 昭和(マルナカ)
- 香川井下病院
- 五軒屋(マルナカ)
- 三豊総合病院
- 豊浜駅(バス停)
- すぽっシユ豊浜
- 萩の湯
- 宮之下(JA豊南本所)
- 大野原支所(いきいきセンター)
- 下木屋(石川医院)
- 豆塚集会場
- 萩原郵使局
- 上中(JA豊南萩原支所)
- 谷上(教育センター)
- 田野々(香川県)
- 海老済
- 丸井北(JA豊南紀伊支所)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本