路線: 五戸町・新郷村・十和田市エリア(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南部バス(株) (南部バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金ヶ沢(青森県)
- 新町(青森県三戸郡)
- 中ノ平(青森県)
- 古川代
- 宮代下
- 倉石温泉前
- 谷地中(青森県)
- 太田(青森県三戸郡)
- 山田(青森県三戸郡)
- 浦田(青森県三戸郡)
- 診療所前(青森県三戸郡)
- 倉石支所前
- 中市(青森県)
- さくら荘前
- 小渡平公園入口
- 石沢(青森県三戸郡)
- コスモス団地入口
- 上狐森
- 上大町(青森県)
- 荒町(青森県三戸郡)
- 中央(青森県)
- 下大町(青森県)
- 五戸駅
- 病院通り
- 五戸総合病院
- 神明後
- ひばり野団地
- 岩ノ脇
- 豊間内
- 豊間内小学校前
- 志戸岸
- ひばり野配水塔
- まきば温泉入口
- 運動公園前(青森県三戸郡)
- 五戸ドーム前
- 五戸中学校前
- 工業団地(青森県)
- 団地中央(青森県三戸郡五戸町)
- 果樹研究センター前
- 野沢入口
- 扇田(青森県)
- 上扇田
- 南小前(青森県)
- 下浅水
- 浅水(青森県)
- 上浅水
- 北向(青森県三戸郡)
- 関口(青森県三戸郡)
- 下豊川
- 豊川(青森県三戸郡五戸町)
- 手倉橋
- 東手倉橋
- 西手倉橋
- 下荷軽井
- 荷軽井
- 堂ヶ前
- 西越
- 西越中央
- 西越局前
- 八景
- 高校入口(青森県)
- 五戸高校前
- 大学沢
- 一本松(青森県)
- 盲沼
- 伝法寺小学校前
- 伝法寺(青森県)
- 道の駅とわだ
- 大窪(青森県)
- 和島入口
- 藤島(青森県十和田市)
- 相坂(青森県)
- 南小林(青森県)
- 小林(青森県)
- 北小林(青森県)
- 十和田中入口
- 小稲(青森県)
- 三高前(青森県)
- 南小学校通
- 並木(青森県十和田市)
- 一丁目(青森県)
- 三丁目(青森県)
- 十和田市中央
- 官庁街道り
- 八丁目(青森県)
- 十丁目
- 十和田市駅(バス停)
- 五戸庁舎前
- 福祉センター前(青森県三戸郡)
- 下新井田(青森県)
- 幸ノ神入口
- 蛯川小学校前
- 蛯川
- 下石仏
- 兎内
- 佐野(青森県)
- 佐野下(青森県)
- 切谷内上
- 切谷内下
- 粒ヶ谷地
- 菖蒲川(青森県三戸郡)
- 菖蒲川下
- 川内中学校前(青森県)
- 上市川(青森県)
- 上市川中央
- 上市川下
- 上市川小学校前
- 池ノ堂
- 上石呑
- 石呑
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本