路線: 五十海大住線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 清里
- 清里中央
- 清里南(静岡県)
- 下藪田サニーヒルズ団地
- 押切橋しずてつストア前
- 押切橋
- 五十海北
- 五十海
- 天王前(静岡県)
- 藤枝大手
- 藤枝大手一丁目
- 立花町(静岡県)
- 西益津小学校
- 六間川(静岡県)
- 大井神社前(静岡県)
- 東名焼津西(一般道)
- 豊田(静岡県)
- 西焼津駅北口
- 西焼津駅南口
- 柳新屋(五十海大住線)
- 小柳津(五十海大住線)
- 大住北(五十海大住線)
- 大住(五十海大住線)
- 富士屋前
- 中新田(五十海大住線)
- JA大富支店
- 大富(静岡県)
- 大富小学校前
- 河原上(静岡県)
- 本中根北
- 静岡福祉大学
- 静岡福祉大学入口
- 大富三和
- 道原市立病院入口
- 焼津市立病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本