路線: 五所川原~鯵ヶ沢線(木造経由) 111(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株)
経由箇所(順不同)
- 五所川原営業所
- 栄町(8)
- 市営住宅前(1)
- 田町(1)
- 五所川原駅前
- 西北病院前
- 大町(青森県五所川原市)
- 寺町(青森県)
- 鷲坂
- 水屋(青森県)
- 柏温泉前
- 稲盛村
- イオンモールつがる柏前
- 上玉水
- 玉水(青森県)
- 木造高校前
- つがる警察署前
- 有楽町(青森県)
- つがる市役所前
- 木造(青森県)
- 町営住宅前(青森県つがる市)
- 相野東口
- 下相野東口
- 下相野(青森県つがる市)
- 中田(青森県)
- 山田(青森県つがる市)
- 森田支所前
- 森田(青森県)
- 森田駅通り
- 上床舞
- 床舞
- 上大館
- 大館(青森県)
- 下萢
- 孝道山前
- 勝山(青森県)
- 広岡入口
- 鯵ヶ沢森林組合
- 保木原東口
- 保木原十文字
- 北浮田公民館
- 北浮田入口
- 川尻(青森県)
- 川尻口(青森県)
- 一中校前
- 坂本(青森県)
- 舞戸
- 鰺ヶ沢駅前
- 田中町(青森県)
- 七ツ石(青森県)
- 本町二丁目(青森県)
- 本町一丁目(青森県)
- 鯵ヶ沢本町
- 釣町
- 小夜入口
- 小夜町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 6本