路線: 五所川原~稲垣線 102(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 五所川原営業所
- 栄町(8)
- 市営住宅前(1)
- 田町(1)
- 五所川原駅前
- 西北病院前
- 大町(青森県五所川原市)
- 寺町(青森県)
- 鷲坂
- 水屋(青森県)
- 柏温泉前
- 稲盛村
- イオンモールつがる柏前
- 上玉水
- 玉水(青森県)
- 木造高校前
- つがる警察署前
- 有楽町(青森県)
- 木造青銀前
- 中央病院通り
- 朝日町(青森県つがる市)
- 木造北口
- 蓮花田
- 永田(青森県)
- 大畑(青森県)
- 林局前
- 林(1)
- 林北口
- 堅固
- 石館(青森県)
- 千年(青森県つがる市)
- 再賀西口
- 再賀
- 語
- 語集会所
- 沼館小学校前
- 稲垣役場前
- 稲垣(青森県)
- 沼崎(青森県)
- 公民館前(24)
- 元増
- 神社前(14)
- 鶴見里
- 細沼
- 穂積
- 上穂積(青森県)
- 下穂積(青森県)
- 北家調
- 家調入口
- 繁田(青森県)
- 船越(青森県)
- 下繁田学校前
- 下繁田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本