路線: 010(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株) (日立電鉄交通サービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高萩協同病院
- てつな団地
- 千代田(茨城県)
- JA済場前
- 和野(茨城県)
- 和野入口(茨城県)
- 北方(茨城県高萩市)
- 秋山小学校入口
- 向洋台団地入口
- 安良川団地
- 高萩小学校前
- サティ入口
- 高萩サティ前
- 安良川
- 高萩駅前
- 県税事務所口
- 総合福祉センター(茨城県高萩市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本