路線: 五所川原~小泊線 98(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株)
経由箇所(順不同)
- 小泊(青森県)
- 浜町(青森県北津軽郡)
- 片町(青森県)
- 漁協前(青森県北津軽郡)
- 下前
- 下前南口
- 展望所前
- 下前通り
- 中学校通り(青森県北津軽郡)
- 折戸(青森県)
- 雄の湯温泉前
- 下脇元
- 脇元(青森県)
- 上脇元
- 保育所前(青森県五所川原市)
- 磯松北口
- 磯松
- 磯松南口
- 十三道
- 下相内
- 相内北口
- 下浜(青森県)
- 相内(青森県五所川原市)
- 相内南口
- 下太田(青森県)
- 太田(青森県五所川原市)
- 太田南口(青森県)
- 上太田(青森県)
- 今泉北口
- 唐崎(青森県)
- 今泉(青森県北津軽郡)
- 今泉南口
- 昆布掛
- 下薄市
- 薄市(青森県)
- 上薄市
- 中里高校前
- 下高根(青森県)
- 冷水(青森県北津軽郡)
- 上高根(青森県)
- 上高根南口
- 尾別学校前
- 尾別
- 訓練校前(青森県北津軽郡)
- 向町(青森県北津軽郡)
- 中里(青森県)
- 中里局前
- 下派立
- 中里駅前(青森県)
- 深郷田
- 八幡(青森県北津軽郡)
- 学校前(青森県北津軽郡)
- 大沢内
- 川倉北口
- 川倉(青森県五所川原市)
- 川倉南口
- 湯の川(青森県)
- 芦野公園前(青森県)
- 金木案内所
- 斜陽館
- 金木病院前
- 警察署前(青森県五所川原市)
- 自動車学校前(3)
- 嘉瀬北口
- 嘉瀬
- 嘉瀬南口
- 中柏木通り
- 下長富
- 長富(青森県)
- 上長富
- 毘沙門(青森県)
- 毘沙門十文字
- 桜田(青森県)
- 沖飯詰
- 桃崎(青森県)
- 尻無(青森県)
- 十川橋前
- 下平井町
- 敷島町(青森県)
- 旭町(青森県)
- 五所川原駅前
- 西北病院前
- 田町(1)
- 市営住宅前(1)
- 栄町(8)
- 五所川原営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本